А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Carajo"

<< Вернуться к списку всех песен "Carajo"

Фото Carajo
Сложно приписать группе Carajo к одному конкретному жанру, хотя приближенно это «hard rock punk metal». Carajo описывают как смесь hard rock, metal и punk rock. Nu metal, Rock и даже «Spiritual Hardcore» были приписаны им

2001

Создание группы.Первый концерт в «La Diabla» May 4 с группой Ritual. Также выступали в Уругвае
2002

Запись первого полноценного альбома, презентованного May 7 в Buenos Aires. В ноябре выступление на Colombia’s Rock al Parque festival с публикой в 80,000 человек. Группа признана как «Breakthrough Band of 2002» главными газетами Аргентины.

2003

Играют на Cosquin Rock, одном из самых важных фестивалей Аргентины, перед 14,000 зрителями. EP Carajografia выпущен и они номинированы на MTV Latin America video music award как лучшая новая группа.

2004

Выпуск 2 альбома Atrapasueños (Ловец Снов) и его презентация перед 3000 человек в Buenos Aires в «Republica Cromañon» (месяц перед этим трагедия унесла жизни 194 человек на этом же месте во время Callejeros concert). В 2004 группа впервые посещает Парагвай.
2005

Посещают Боливию и Чили.
Фото
Из-за травмы (Andy сломал запястье), выступления отменены, эксперименты в студии. Через месяц выход Electrorroto Acustizado 2.1 (Acustified Electrobroken 2.1), диск с каверами песен других исполнителей The live CD Electrorroto Acustizado 2.1 также вышел

2006

Carajo новая глава в Аргентинской альтернативе-Первая Латинская группа, сыгравшая концерт на Кубе. Визит в Уругвай.
2007

Выпуск Inmundo после отсрочек. Первый визит в Венесуэлу.

(с) www.linkin-park.biz

Добавить в социальные сети