А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "CC Catch"

<< Вернуться к списку всех песен "CC Catch"

Фото CC Catch
Caroline Müller — немецкая поп- и диско-певица. В 1980 была участницей квартета «Optimal», а в 1985 ее продюсером стал Дитер Болен — участник дуэта Modern Talking.
Первые синглы — «I Can Lose My Heart Tonight», «Cause You Are Young» и «Strangers By Night» стали хитами как в Германии, так и во всей Европе.
Сотрудничество Мюллер и Болена прекратилось в конце 80-х гг. из-за разногласий, касающихся самостоятельности певицы в части написания песен. В 1989 году C. C. Catch записала альбом Hear What I Say в содружестве с продюсером Andy Taylor из Duran Duran.
Затем о певице много лет ничего не было слышно. Однако, она вернулась на большую сцену в 1998 г.
Фото
с ремиксами на свои старые хиты. Возвращение было довольно успешным, что побудило Мюллер давать свои концерты в Европе. Её последний сингл — Silence, вышедший в 2004 г., достиг 47-й строчки в немецких чартах. В настоящее время Каролина продолжает свою музыкальную карьеру, хоть и не такую успешную, какой она была в 80-х гг., но несмотря на это, она пользуется большой популярностью в странах СНГ, где до сих пор популярен стиль дискоТакже она спела по-русски песню «Стоят девчонки» с Татьяной Овсиенко.
Осенью 2009 года готовится к выходу новый альбом Каролины Supernature power, одноимённый заглавный трек этого альбома уже поступил в ротацию.

Добавить в социальные сети