Биография "Chantelle Paige"

<< Вернуться к списку всех песен "Chantelle Paige"

Фото Chantelle Paige
Шантель Пейдж (полное имя Шантель Соутас — Пейдж) — американская певица, автор песен, актриса.

Шантель родилась 3 февраля 1988 года в Лос Гатосе, Калифорния. Образование получила в Valley Christian High School, что в городке Сан Хосе.

Она имела большой успех в таких областях, как модельный бизнес, драматическое искусство, танцы и музыка.

Шантель начала работать моделью в возрасте трех лет и была на обложке более 35 каталогов, журналов, брошюр и рекламных щитов.

Карьера модели не была единственной для Шантель в юности. Она снялась в своей первой рекламе для JC Penney в пять лет, а затем появилась в 14 роликах для компаний, включая Disney, Mattel, Mervyn’s, and most recently Nissan.

Шантель добилась больших успехов в танцевальной группе и выиграла такие награды, как «Лучшая маленькая танцовщица» ,»Лицо Ангела» и «Будущая звезда» Используя многие свои навыки, Шантель выступала в 18 различных музыкальных спектаклях. В средней школе она получила награду «Выдающаяся актриса Bay Area» за роль Ариель в «Footloose».

Шантель училась в частной христиaнской школе, которую закончила в 2006 году с 4.1 GPA. Кроме выступлений Шантель охотно помогает людям и с 05/06 она помогла Big Brothers/Big Sisters & Hurricane Katrina Relief. Также она с гордостью может сказать, что не курит, не пьёт и не употребляет наркотики.
Несмотря на успех в различных областях, главной любовью Шантель является музыка.
Она выражает себя через пение и написание песен. Её демо-альбом, состоящий из 6 песен (April 2006) спродюсировал Tone, работающий с такими артистами, как Santana, Green Day, Outkast, Gwen Stefani, and The Black-Eyed Peas. На следующий день после публикации её первой песни на MySpace Music, Шантель стала один из топ-20 артистов на сайте. С тех пор она получила свыше 243 000 + фанатов и почти 6 миллионов прослушиваний песен на популярном веб-сайте.