Биография "ЛOVE"

<< Вернуться к списку всех песен "ЛOVE"

Фото ЛOVE
Название группы выбрано не случайно. Так называлась одна из первых песен группы. Что бы подчеркнуть абстрактный смысл текста, в котором рассказывалось о том, что каждый человек по своему переживает состояние любви, автор Андрей Савин намерено написал английское слово ‘Love» заменив первую букву на украинскую «Л».

Вскоре музыканты пришли к тому, что это подходящее название для группы.

Все началось в городе Обухов в 2006 году. В составе, тогда еще, трех человек и в довольно юном возрасте участники достаточно хорошо зарекомендовали себя на андеграунд сцене Украины. Участие в отборочном туре «Global Battle Of The Bands», приводит их на Киевскую студию «100% Records» где она подписывает контракт на запись двух песен («Досить», “Останній крок») для сборника «Славянский рок». Позже на организованном студией фестивале «Славянский рок — 2», группа занимает первое место и попадает на финальный гала концерт.

ЛOVE продолжают активно выступать на различных фестивалях, концертах, сейшенах, мероприятиях и через некоторое время состав пополняется вторым гитаристом Евгением Белобловским.

Моментами мрачные темы вызывают некоторое непонимание со стороны церквей, в которых состоят участники ЛOVE.
Но музыканты никогда не отказывались от христианских убеждений. Об этом свидетельствует неоднократное выступление на христианских концертах и фестивалях (Total Armageddon, ОТМ) в том числе и евангелизационных.

Отыграв более 30 концертов во многих городах Украины ЛOVE приступает к записи дебютного ЕР. Об этом они впервые упоминают выступив на радиостанции «Емануил». Запись дебютника проходила на домашней студии группы.

В процессе постоянных экспериментов со звуком и на пути к звучанию европейского уровня группа изменила музыкальное направление и отказалась издавать записанный материал залив его в интернет для свободного скачивания.
Материал уже успел получить положительные отзывы.

Веб-страница: www.loveband.com.ua
My Space: www.myspace.com/lovebandmetal