А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Chastisement"

<< Вернуться к списку всех песен "Chastisement"

Фото Chastisement
Группа из Швеции, играющая death metal. Образовалась в городе Остерсанде, который находится в 600 км на севере от Стокгольма.
Группа серьезно заявила о себе в 1995 году. Основателями Chastisement являются гитаристы Маркус Эдвардссон (Marcus Edvardsson) и Фредерик Магнуссон (Fredrik Magnusson). Вскоре к ним присоединился ударник Нильс (Nils).
Состав группы несколько раз менялся, и в настоящее время в нее входят: Йохан Клитку (Johan Klitkou) – вокал, Томми Ларссон (Tommy Larsson) – гитара, Маркус Эдвардссон – гитара, Никлас Линнс (Nicklas Linnes) – бас-гитара и Нильс Фьельстром (Nils Fjellstrom) – ударник.
Первая demo-tape была выпущена в 1997 году.
Фото
В 1999 году Chastisement выпускает свой первый альбом под названием «…but lost we are», благодаря которому команде удалось завоевать доверие множества фанов в своей стране.
Группа получила многочисленные отклики от фанов, лейблов и прессы! Но, несмотря на то, что команда получила множество заманчивых предложений от звукозаписывающих компаний, группа решила взять паузу и пока не подписывать никаких договоров.
Летом 2001 года группа решила отдохнуть от репетиций и выступлений и начала работу над своим новым альбомом на студии TLS AB. Диск состоял из тринадцати композиций и был выпущен 11 октября 2002 года под названием «Alleviation of pain».

Добавить в социальные сети