Биография "Chico Debarge"

<< Вернуться к списку всех песен "Chico Debarge"

Фото Chico Debarge
Jonathan Arthur «Chico» DeBarge (рождился 23 июня 1966 в Детройте, Мичиган) является американским R&B певцом и он младший брат членов семьи Motown DeBarge. В отличие от остольных членов семьи DeBarge, Chico — единственный мужчина, который не поет фальцетом, который известен в его семье; он поет тенора.

Он начал музыкальную собственную карьеру с Motown Records в середине 1980-ых.
С его дебютного альбома стала хитом песня «Talk To Me.» Он выпустил второй альбом с Motown, Kiss Serious, но в скоре был заключен в тюрьму за обвинения в распространение наркотиков и отсидел в тюрьме.Он освободился в середине 1990-ых, DeBarge возвратился к Motown, чтобы продолжить его музыкальную карьеру под покровительством Kedar Massenberg.

Он позже сменил лейбл на Koch Records, где он выпустил в 2003 альбом Free. Новая Chico’s альбом Addiction был выпущен 14-ого июля 2009 под Kedar Entertainment Group.