Биография "CJ Stone"

<< Вернуться к списку всех песен "CJ Stone"

Фото CJ Stone
CJ — Cyber Jockey – это, своего рода, композитор (музыкант), основным инструментом которого является компьютер. При создании композиции CJ использует специальные программы, такие как: секвенсоры, виртуальные микшерные пульты, VST/DXi синтезаторы, виртуальные драм-машины, программы для мастеринга и т.п. В принципе CJ – это кибер DJ. CJ пишет музыку на компьютере.
CJ — Computer Jockey.

Как то спросили у небезызвестного CJ Stone, что на его взгляд обозначают эти 2 буквы перед ником. Он ответил: «Как то давно, когда компьютерные технологии только появились в сведении, я решил испытать что же это.
Это было в новинку. После я решительно стер для себя границы ибо не важно что использовать в игре старые добрые вертушки или новомодные комьютерные прибамбасы… важна сама игра. Поэтому для меня аббревиатура CJ — это диск-жокей новой школы, который не упирается только в классику»