Биография "Майк Мироненко"

<< Вернуться к списку всех песен "Майк Мироненко"

Фото Майк Мироненко
Майк родился 6 июня 1987 года. Сейчас Майку 23 года. Когда Майк был совсем маленький, мама отвела его в обыкновенную музыкальную школу. Неожиданно мальчик так грамотно исполнил «Санта Лючия», что все педагоги пришли в восторг. Затем были региональные и окружные концерты, конкурсы, но серьёзного шанса заявить о себе не было… Сейчас Майк хочет кординально изменить свою жизнь, общаться с талантливыми людьми и учится у нах азам мастерства.

Удовольствие он получает от самой жизни, и считает, что для достижения поставленой цели все средства хороши.
В свободное время он увлекается велосипедом, сочинят песни на русском и английском языках, играет на фортепиано, а иногда и на чужих нервах. 3 заветных желания Майка — это исполнение всех желаний, мир во всём мире и участие в Фабрике Звёзд. Если учесть, что последние исполнилось, реализуются и остальные. Фабрика по словам Майка, это возможность изменить свою судьбу, и он очень хочет реализовать себя как музыканта и как исполнителя