Биография "Copyright"

<< Вернуться к списку всех песен "Copyright"

Фото Copyright
Группа Copyright (носившая в то время название Tarantul) собралась в начале 2006 года и сразу взяла быстрый темп в продвижении на музыкальном поприще. Уже в июне того же года группа дебютирует на ежегодном гомельском фестивале MASS MEDIUM FEST.

После ряда дальнейших концертов в родном городе группа записывает композицию для сборника гомельской неформатной музыки «Центр Тяжести ‘2» и выступает на презентации диска. Немногим позже, после смены состава и стилистического направления, группа принимает решение записать EP, promo «Реальности против».
В то же время группа меняет своё название с Tarantul на Copyright.

На данный момент музыка Copyright — это современный метал, глазами всех участников коллектива. Забойная ритм-секция, заводящие гитары и яркие вокалы не дают слушателю спокойно стоять на месте, а запоминающиеся мелодии проникают в самое сердце и навсегда откладываются в голове.

На сегодняшний день группа выступала с такими коллективами, как Rasta, TT-34, Korea, Stigmata, M.L.A., T7T, Zv!k, Postal и др.

Нынешний состав группы:

Александр «Tatsel» Асипцов