А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Crime In Stereo"

<< Вернуться к списку всех песен "Crime In Stereo"

Фото Crime In Stereo
Crime In Stereo — Панк группа из Лонг-Айленда созданная в 2002 году. Парни выпустили свой дебютный сплит с Нью Йоркскими хардкощиками Kill Your Idols в 2003 году на Blackout! Records. В начале 2004 группа выпускает свой дебютный лонг плей в сотрудничестве с Brightside Records — «Explosives and the Will to Use Them». В итоге пластинка получает хорошие отзывы от некоторых панк вебзинов. Отношение с лейблом у них не закладываются и поэтому в начале 2005 года группа переходит на Nitro Records, владельцем которого является небезызвестный Декстер Холланд(Вокалист The Offspring). Несмотря на это, CIS выпускают четырех — песенное EP под названием «The Contract» в 2005 году, и на этом их отношения с Blackout! Records / Brightside заканчиваются. В этом же году они записывают и выпускают еще одно EP — «Fuel. Transit. Sleep.», на котором содержится 2 песни с альбома «The Troubled Stateside», который видит свет в апреле 2006 года.
Фото

Спустя некоторое время группа покидает Nitro Records и переходит на Bridge 9, где выпускает свой третий альбом — «Crime In Stereo Is Dead» в октябре 2007.
В феврале 2010 года группа выпускает последнюю на данный момент пластинку под названием I Was Trying To Describe You To Someone, а уже в августе заявляет о своем распаде. Но в октябре 2012 года они собираются вновь. И не только для того, чтобы дать несколько шоу, но и для записи нового альбома.

CRIME IN STEREO IS… NOT DEAD!

Состав:
Kristian Hallbert — вокал
Alex Dunne — гитара, вокал
Scotty Giffin — ударные
Gary Cioni — бас-гитара
Eric Kuster — гитара

Дискография:
Explosives and the Will to Use Them (2004) Blackout! Records
The Troubled Stateside (2006) Nitro Records [винил (2008) Bridge Nine Records]
Crime in Stereo is Dead (2007) Bridge Nine Records
I Was Trying To Describe You To Someone (2010) Bridge Nine Records

Добавить в социальные сети