А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "D.h.t."

<< Вернуться к списку всех песен "D.h.t."

Фото D.h.t.
[img]http://userserve-ak.last.fm/serve/_/67722016/DHT+_featuring_Edmee.jpg[/img]
D.H.T. (муз. стиль: танцевальный, хаус, транс) бельгийский дуэт, в состав которого вошли певица Эдми Даэнен(фр. Edmée Daenen), (род. 25 марта 1985, Кортрейк, Бельгия) и главный продюсер, автор текстов и композитор Флор Тьюв(фр. Flor Theeuwes)(род. 28 августа 1976, Тюрнхаут, Бельгия)
В 1995 году D.H.T. начала свой творческий путь и вначале в коллектив вошли MC Jerky (Флор), DJ Bass, DJ Мэлоун и другие. В течение последующих лет, Флор приобрёл основной успех в родной Бельгии с проектов DJ Da Rick и Da Boy Tommy.
С недавних пор бельгийская группа DHT стала завоёвывать международную арену танцевальной музыки.
Танцевальный и unplugged римейк на песню Roxette «Listen To Your Heart» в 2005 стал настоящим хитом в США и Австралии, попав в первую десятку Billboard Top 40. В декабре того же года трек достиг #7 места в UK Singles Chart (Великобритания).
Музыкальный стиль группы за эти годы под влиянием всех музыкальных жанров превратился во что-то уникальное, сочетая в себе мелодичный транс, красивеший вокал Edmée и некую балладность звучания.
С 2001 года D.H.T. работает с Edmée. Она начала петь, когда ей было всего 15 лет.
Фото
Первый сингл «Alone» стал хитом. Из-за юного возраста певице не разрешалось выступать на сцене вместе с D.H.T., но её вокал по-прежнему звучал во всех композициях группы. Летом 2003 года Edmée впервые вживую выступила на сцене. Её вокал является одним из факторов, определивших большой успех группы.
Флор начинал как MC на больших рейвах в Голландии, Бельгии и Германии. При активном содействии друзей ди-джеев он влился в музыкальный мир. Теперь же, спустя годы Флор самостоятельно гастролирует по миру как MC и ди-джей, работая с лучшими людьми и продюссерами музыкальной индустрии.

Официальный сайт группы

Добавить в социальные сети