Биография "Darren Styles"

<< Вернуться к списку всех песен "Darren Styles"

Фото Darren Styles
Даррэн Стаилс (Darren Styles) — настоящее имя — Даррен Мью (Darren Mew) (р. 1975, Колчестер, графство Эссекс) — английский музыкант, работающий в жанре хэппи хардкор (Uk Hardcore).За свои заслуги в 2006 году премией «Hardcore Awards» был удостоен трех наград: «Лучший DJ», «Лучший продюсер», а сингл «Save Me» стал лучшим произведением года. В 2007 году Даррен сохранил завоеванные позиции и был признан лучшим DJ года.
Продажи сборника «Сlubland X-treme Hardcore», чьим продюссером является Даррен, достигли полумиллиона копий, став самым продаваемым диском в стиле UK Hardcore за всю историю. Даррен Стаилc стал первым музыкантом, работающим в стиле UK Hardcore, которому удалось выпустить соло-альбом.