А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Daughters"

<< Вернуться к списку всех песен "Daughters"

Фото Daughters
Daughters – маткор\грайнд квинтет образовавшийся в 2001-ом году в городе Провиденс, штата Род-Айленд после распада нойз-рок группы As the Sun Sets. На то время
Несмотря на безобидное название группы (Daughters – от англ. «Дочки, дочери»), играет довольно-таки экстремальный хаотичный маткор\грайнд и состоит сугубо из мужчин.

На счету у Daughters имеются уже четыре релиза. Первым альбомом была семидюймовка «Daughters [EP]» изданная лейблом City of Hell в 2002-ом году. Эта епишка была минимально коротким нойзовым альбомом состоящим из четырех песен в общем звучании чуть больше четырех минут. Следующий диск Canada Songs который был издан лейблом Robotic Empire в 2004-ем году, является полноформатником, хотя он и включает в себя десять трэков но его общее звучание еле перескакивает отметку в одиннадцать минут.
Фото
Названия песен как всегда дурацкие, смешные и длинные. Вот например как I Slept With The Daughters And All I Got Was This Lousy Song Written About Me (Я переспала с Daughters и все что я имею это эту вшивую песню написанную обо мне).
Третий полноформатный альбом «Hell Songs» вышедший в 2006-ом году на лейбле Hydra Head Records. Спустя 4 года, 9 марта 2010 года на Hydra Head вышел новый одноименный альбом «Daughters».

Состав:
Алексис Маршал – вокал
Николас Эндрю Сэдлер – гитара
Джон Сиверсан – ударные
Самюэль Мурхаус Воукер – бас
Гарри Потер – гитара

Дискография:
Daughters 7» EP (City of Hell, 2002)
Canada Songs LP (Robotic Empire, 2004) — CD/LP
Hell Songs LP (Hydra Head Records, 2006) — CD/LP
Daughters LP (Hydra Head Records, 2010) — CD/LP

Официальный сайт:
www.wearedaughters.com/

Добавить в социальные сети