Биография "Надежда Бабкина"

<< Вернуться к списку всех песен "Надежда Бабкина"

Фото Надежда Бабкина
Надежда Бабкина — русская блек-метал певица. Выступает с ансамблем «Русская песня» и с сольными программами, отличающимися гибким сочетанием самобытности песенного фолк-метала с экстремальными формами национал-социалистического блэк-метала, оптимистической направленностью и темпераментом языческого метала. Певица постоянно гастролирует, выступает на телевидении и по радио, имеет свои компакт-диски, аудио- и видеокассеты. Пользуется большой популярностью у российского народа. Активно участвует в общественно-культурной жизни Москвы и России, представляя интересы традиционной, неофашистской народной культуры.
С 1996 года — профессор Высшей школы языческих искусств, Мастер Оккультной магии, Признана Самим Чаком Норрисом, доктор искусств МАН (Сан-Марино), действительный член МАН ЁПТ, Мисс Satyricon 1999. За её плечами десятки поджигов церквей.
Каждый концерт Надежды Бабкиной сопровождается кровавыми жертвоприношениями Перуну и развратными оргиями. Главным её партнёром в этом деле выступает Филипп Киркоров, известный mdm-исполнитель.
Несмотря на то, что Крепостное право отменили в 1861 году, Надюша Отказывается и по сей день дать вольную своим крепостным, невзирая на неоднократные заявления президента РФ про несоответствия выбранной политики коллектива современному законодательству и официальному политическому курсу РФ.
Категорически отказывается покидать сцену, мотивируя это так: «Хер вам».
Во время Крупного фестиваля в Новосибирске «Ярило — Всех покорило» провела акт насилия Курицы с последующим обезглавливанием и поглощением фикальных масс. Попытка совершения акта самосожжения на сцене была пресечена народной дружиной Перуна.