Биография "Не все сказано"

<< Вернуться к списку всех песен "Не все сказано"

Фото Не все сказано
Участники проекта:
Джакупов Нурбек.
Жакупов Данияр.
Жакупова Аида.
Хлыстун Гриша — Казахстанско-Российский Университет, слова, менеджмент.
Махмудов Абай — музыка, композитор.

Гражданство — все участники коллектива граждане РК.

Группа НВС занимается музыкой около пяти лет, с того времени было записано около полусотни треков. Но переломный момент в творчестве НВС настал осенью 2006-го, когда команда взяла Гран-При на фестивале «Музыка Улиц», с судейским составом в лице известной Российской группы «БандЭрос». Из 10-ти команд со всех регионов РК, группа «Не Всё Сказано» стала лучшей, именно тогда было принято решение перейти на новый уровень музыки.

Зимой ведётся плодотворная работа над творчеством, в команду приходит женский вокал в лице Жакуповой Аиды, яркой участницы телепроекта Супер Стар KZ. Весной 2007-го записывается первый сингл группы «Я хочу в хит-парад», который занимает первое место в столичном хит-параде, таким образом коллектив получает премию «Жас Жастар».

В 2008 году группа снова взрывает столичный хит-парад и получает первое место с треком«Рано или поздно». Сейчас в арсенале группы пять треков, три из которых успешно получили ротацию в FM-диапазоне нашей страны!

Двое из участников «НВС» являются также участниками объединения «Simple System», неоднократные чемпионы РК по брейк-дансу. За плечами «Simple System» сотни живых выступлений, призёры международных фестивалей, работа в клипах звёзд Казахстанской эстрады, съёмка в первом Астаниском авторском фильме «Зажигай». «Simple System» имеет собственную брейк-данс школу в Астане и представительство в Караганде.