А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Declan Galbraith"

<< Вернуться к списку всех песен "Declan Galbraith"

Фото Declan Galbraith
Деклан Гэлбрэйт и его семья живут в Англии в маленьком городке Ху рядом с Рочестром, графство Кент. Его отец Алек — шотландец по происхождению, а мать, Шиван, происходит из большой ирландской семьи. У неё есть близняшка и она одна из 14 детей в своей семье. Дедушка Деклана пел в группе и играл на нескольких музыкальных инструментах. Он часто брал Деклана с собой на концерты, в которых участвовал. «Я сидел там часами, наблюдая за дедушкой и музыкантами и слушая их музыку», — говорит Деклан.
Взрывная смесь шотландских и ирландских музыкальных традиций очаровала Деклана и имела на него раннее музыкальное влияние. Он помнит себя поющим с двух лет. Он добавляет: «Одни из самых моих первых воспоминаний в жизни — я постоянно пою».
Его талант был впервые признан, когда в 7 лет он настоял на спонтанном выступлении на ежегодном фестивале Диккенса в Рочестре, двухдневной феерии, на которую люди были приглашены переодеться в костюмы Викторианской эпохи.
Фото
Маленький Деклан, переодетый в костюм трубочиста, начал петь, и толпа начала собираться вокруг него. Вскоре после этого он начал становиться известным, и в течение года выиграл 15 наград и более миллиона фунтов.
Его первый хит Tell me why стал международным. Деклану тогда было 11 лет… К концу 2008 года Деклан выпустил три полноценных альбома и объездил с гастролями полмира. Его называют Angel Voice за необыкновенной красоты голос. В репертуаре молодого певца как оригинальные вещи, так и классические рок-хиты и лирика.

Добавить в социальные сети