А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Decontrolled"

<< Вернуться к списку всех песен "Decontrolled"

Фото Decontrolled
Группа была основана Тику Марком (вокал / гитара), в середине лета 2003 года в Белграде, Сербия. Сначала она существовала только как one-man project. В это время Марко своими усилиями написал и записал самые первые песни в студии »Palace» Белград. К концу года он закончил запись первого демо под названием »Reflections».
Выкладывая некоторые песни в интернете Тику Марко был удивлен столь позитивными отзывами. Друзья просили его записать больше композиций, тем самым подталкивая на создание полноценной группы. Он собрал несколько своих друзей, музыкантов из других коллективов, и начались репетиции. Через некоторое время начались разногласия, и Тика Марко как основатель группы решила изменить почти весь состав.
Фото
Он решил найти музыкантов со схожими интересами, это событие задержало запись альбома аж до февраля 2005 года. Март 2005 — Марко, наконец, принял решение собрать новые силы для коллектива. Он начал, присоединившись к группе соотечественников из Белграда называемых »State Of Gray» в качестве барабанщика! Тут он обнаружил что идеи других ребят очень схожи с его собственными и они направились в студию для записи демо »Pieces Of Broken Consciousness». Недавно группу покинул Matija и его место занял Mica, игравший ранее в коллективе «Draconic».
На данный момент в состав группы входят:
Mica — ударники
Marko «MR METAL» Tica — гитара, вокал
Vuk «VOLK » Kazimirovic — гитара
Pavel «LEX69» Lekic — вокал
Sanjin «SOUNDFRACTURE» Corovic — клавиши, семплирование
Milos Milic — бас

Добавить в социальные сети