А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Dem Franchize Boyz"

<< Вернуться к списку всех песен "Dem Franchize Boyz"

Фото Dem Franchize Boyz
Иногда, само определение происходит из названия.[Franchise Boys — Привилегированные Парни].А название ‘Dem Franchize Boyz’ говорит о том, что эта группа оставит свой след в хип-хопе, как группа продвигающая Юг, наряду с другими истинными представителями этого стиля.
Эта кранк бригада нового века поможет миру понять, что Южная и Кранк музыка является общенациональной и мировой.
Dem Franchize Boyz заключили контракт с лейблом So So Def.
Состав группы:
Gerald Tiller (aka Buddie,1983)
Maurice Gleaton (aka Parlae,1983)
Jamal Willingham (aka Pimpin,1984)
Bernard Leverette (aka Jizzal Man,1983)
Все 4-ро, выходцы из West Side’а Атланты, где они росли и развивались вместе.Группа образовалась в тот период, когда они учились в старших классах и в дальнейшем в колледже, где они соединили свой «ум» и талант(способность).
Их дебютом был хит в South стиле — ‘White Tee’
Можно сказать они являются пионерами нового хип-хоп поджанра Snap музыка.(Snap — тресканье, щелчок, щёлканье).Второй альбом DFB, привлёк не малое внимание прессы и фанатов Южного Рэпа.Также известно, что парни бифуют с группой D4L (Down4Life) над snap танцом.
Фото

Эта клика пишет саундтрэк для Южных улиц.Эта музыка, как окно, из которого житель Атланты смотрит и чувствует свой родной город.Каждая написанная песня, помогает слушателю лучше прочувствовать жизненный стиль.
Картина разрисованна довольно детально, включая внешний вид(внешние характеристики), жизненный опыт, пержиток времени, ежедневная активность, развлечения…и…всё остальное, что может касаться хип-хоп культуры в ихнем регионе.
Как послы Южной рэп культуры, группа Dem Franchize Boyz обязательно оставят своё «наследство».

Добавить в социальные сети