Биография "Desdemona"

<< Вернуться к списку всех песен "Desdemona"

Фото Desdemona
Существует несколько коллективов с таким названием:

1) Итальянская Power Metal группа

2) Польская Darkwave/Gothic Metal группа. Образована в 1996 году. Её звучание можно описать как симбиоз электронной индустриальной музыки с метал-элементами в обрамлении женского вокала.

3) Соло-исполнительница из Нью-Йорка. Дата образования: 27 декабря 2012 года.

После подписания контракта с лейблом MORBID NOIZZ, в 2000 был выпущен альбом STAGNACJA, а также группа выступила на Castle Party.
Группа попала во множество сборников готической и альтернативной музыки, записала ещё 2 альбома и 2 DVD (выпущены на METAL MIND PRODUCTIONS), а также выступала на одной сцене с Pain, Tiamat, Suicide Commando, Clan of Xymox, Dreadful Shadows, Katatonia, Type O Negative.

Начиная с 2012-го года группа при помощи Dark Media Group издается в России и СНГ. Первым релизом для аудитории региона стал восьмитрековый мини-альбом «The Parts Of Endorphins», куда вошло несколько оригинальных песен, а также ряд ремиксов, в том числе от группы DIGITAL FACTOR и от одесского ремикшера DJ Shamaniac.

Состав:
Agnieszka Lesna — Вокал