Биография "Обрывки снов"

<< Вернуться к списку всех песен "Обрывки снов"

Фото Обрывки снов
Группа «Обрывки Снов» образовалась в 2006 году в Энгельсе, ныне начало её деятельности отсчитывается с 1 января 2006 года. Её идейным вдохновителем и создателем является Женя Чамба. Именно он собрал неопытных музыкантов-сверстников, чтобы играть в то время довольно новую музыку для Саратова и Энгельса, да и во всей России считавшуюся андеграундной – эмо. По сути в Саратовской области это была одна из первых, и по сей день одна из немногих, настоящих эмо-команд.
1 «Можете называть нас позёрами, неформалами, ублюдками и всячески оскорблять, но мы играем свою музыку для тех, кто хочет её слышать. Обрывки Снов – это то, что каждый хочет видеть во сне, мечтает и жаждет, но сновидения обрываются, не дав возможности досмотреть «свой фильм». Многие музыканты в один голос говорят, что они не относятся ни к какому музыкальному стилю, чтобы их музыка была угодна абсолютно каждому. Мы же не лукавим – мы играем эмо.
Нас не стоит любить или ненавидеть, хвалить или критиковать, знать или забывать. Мы Обрывки Снов. О нас нужно МЕЧТАТЬ!»
(Женя Chamba)
Спустя вот уже 3 года группа «Обрывки Снов» заработала дикую популярность среди неформальной молодёжи родного города Энгельса, захватила противоположный берег Волги и весь Саратов, прокатилась громкими и эпатажными выступлениями по Саратовской области, записала 2 контент-демо-альбома, и буквально в начале декабря этого года был завершён дебютный EP «Четыре Секунды». Альбом уже только в сети Интернет пользуется бешеным успехом: за первый день презентаций первый трек «4 Секунды» прослушали порядка 50 человек, песню «Для Тебя» слушали около 80 человек, «Навсегда» — 100, «1000 Огней» — 220, и самый новый трек «Осколки Любви», который презентован на сборник «СИМ-2008» от «SoleSystem», в общей совокупности прослушали порядка 1000(!!!) пользователей ресурса вКонтакте.

«Обрывки Снов» 2008-2009:
стиль: emocore/screamo/cybercore