Биография "Dirty K"

<< Вернуться к списку всех песен "Dirty K"

Фото Dirty K
Noise/Harsh/Industrial группа из Великобритании основанная Ryan & Kaysha, которая появилась в начале 2006 года в качестве экспериментального студийного проекта. После проигрываний на радиостанциях интерес к их музыке возрастал и они решили, что у них достаточно музыкального материала, чтобы сделать первое шоу. Dirty K выступали во многих лондонских клубах и фестивалях, в том числе на польском фестивале «Antyscena» в Гдыне, где делили сцену с такими группами как Mono No Aware, Iszoloscope, Wieloryb, Winterkaelte, Synapscape и Sabes.
Ryan & Kaysha отвечают за производство и программирование концертов, а также оба замешаны в свои собственные дизайнерские работы. Свою музыку они описывают как саундтрек к Апокалипсису.безжалостный натиск мощных искаженных ударов.