Биография "Ошметки Тани"

<< Вернуться к списку всех песен "Ошметки Тани"

Фото Ошметки Тани
Группа «Ошмётки Тани» образовалась в конце 2004г. До сегодняшнего момента случилось многое. Менялись музыканты, репетиционные базы, смыслы и значения. Какое-то время состав и вовсе включал в себя лишь вокал и бас-гитару. Но официально группа никогда не распадалась. Просто приходили и уходили люди, оставляя за собой следы надежды, и забирая что-то важное для себя взамен.
Окончательно и бесповоротно состав сформировался лишь летом 2006г., когда в группе появились Андрей (гитара) и Артём (барабаны).
Музыканты с новыми силами взялись за творение альбома, демозаписи и собственного сайта. За живыми выступлениями, самостоятельной организацией фестивалей и общественной деятельностью открываются яркие перспективы, которые уже не являются просто мечтами, а — вопросом ближайшего будущего группы. Стиль музыки для самих музыкантов определяется на тонкой границе альтернативы и хардкора.