А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Don Moen"

<< Вернуться к списку всех песен "Don Moen"

Фото Don Moen
Дональд Джеймс «Дон» Моен (родился 29.06.1950), американский певец и автор песен, пастор, и продюсер из христианской музыки поклонения.Он создал 11 томов для ,,Hosanna! Music,, — серия поклонения альбомов. Его первый альбом под своим собственным именем, культа с Доном Моен, был выпущен в 1992 году. Его музыка имеет общие глобальные продажи более пяти миллионов единиц.Моэн является плодовитым автором песен, проработав с Клэр Cloninger, Пола Оверстрит, Мартин Дж. Нистром, Рэнди Ротуэлл, Рон Кеноли, Боб Фиттс, Дебби Граафсма, Пола Балочи, Том Брукс, среди многих других. Он работал с талантливыми музыкантами, Джасто Альмарио, Карл Альбрехт, Авраама Лаборил, Алекс Акуна, Пол Джексон-младший, Ленни Леблан и Крис Грэм. Первый альбом Моен для ,,Hosanna! Music,, стал бестселлером лейбла. Он следовал за этим с ряда успешных альбомов его собственный в том числе двух, En Ту Presencia и TRONO De Gracia, на испанском языке. ,,God with Us,, выиграл Dove Award за лучший мюзикл.
Альбом ,,God Will Make A Way,, Дон Моен выпустил в 2003 году и содержит 19 лучших хитов. Заглавная песня была написана для сестры жены и ее мужа, который потерял свой ​​старшего сына в автомобильной аварии в то время как три других детей получили серьезные ранения. ,,Hiding Place,, стал его первым студийным альбомом, который был записан в Paragon Studios в Франклине, штат Теннесси и был выпущен осенью 2006 года.
Фото
,,I Believe There Is More,, выпущенный осенью 2008 года. Его третяя запись со студийный названием ,,Uncharted Territory,, (успешно финансируется за счет Kickstarter ) выпущен 27 марта 2012. Его новый рождественский альбом ,,Christmas:The Season Of Hope,, выпустил в 22 октября 2012 и некоторые песни были записаны на студии в Чехии. Моен выпустил новый альбом под названием ,,Hymnbook,, как празднование достижения более 1 млн. подобных на своей странице в Facebook.

Добавить в социальные сети