А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "E-Town Concrete"

<< Вернуться к списку всех песен "E-Town Concrete"

Фото E-Town Concrete
Anthony Martini — vocals
DeLux — guitar
Ted — drums
Eric DeNault — bass

USA

Из улиц гетто города Элизабет, Нью Джерси, вышли E-town Concrete, действительно энергичный квартет, сформированный их городской средой обитания. Их музыка — это рок’н’ролл следующего тысячелетия, сочетающая темный, агрессивный металл, господствовавший в конце 80х, и уличный хип-хоп. Однако, это совсем не простой гибрид рока и рэпа. Это не политическая рэпкор группа, и не party-музыка, они не прыгучие обезьяны-подражатели с плаксивым рэп-вокалом, и им совсем не нужен ультрамодный диджей.
E-town Concrete — это новая разновидность музыки. Они более эксцентричные, чем их предшественники.
Они легко поддаются переменам настроения, они многогранны, способны атаковать слушателя жесткими гитарными риффами, временно прерывая их мелодичным джазовыми мотивами, и включая подлинный Нью Йорк-хип-хоп, который отличает их от остальных. Нет, вы никогда раньше не слышали ничего такого.

Это группа, которая переопределит музыку навсегда. E-town образовались в конце 1995 как сторонний проект другой группы, где Энтони играл на гитаре, а Тэо был басистом.
Фото

Теперь Энтони экспериментировал с вокалом, а Тэо обнаружил, что прекрасно чувствует себя за ударными. ДеЛюкс, друг детства этого трио, был призван играть на гитаре, тогда как Эрик стал окончательным дополнением — басистом. E-town Concrete был теперь в сборе.
Дебют E-town Concrete «Time 2 Shine» был записан в живую всего за 10 часов. Он сочетает в себе старый материал — демо-записи группы — такие песни, как «End of the Rainbow» и «Cycles» — с новыми песнями типа «Nothanx».

Добавить в социальные сети