А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Выпущена первая блэк-металлическая видеоигра «Black Metal Man» для iPhone


Независимый производитель видеоигр SinSquid, компания из одного человека, которая базируется в норвежском городе Трондхейм, в начале этой недели выпустила “Black Metal Man”, "первую блэк-металлическую видеоигру" для iPhone.

Создатель игры, Кнут Эрик Оверйорд (Knut Erik Overjord) сказал по этому поводу: "У меня появилась эта идея, и я выяснил, что в магазине приложений явно не хватает игр для поклонников металла. Так что я расчехлил свои гитару и бас, записал немного брутальной музыки и сделал игру, главный герой которой – блэк-металлист, который должен спастись от света. Бесконечные ходилки сейчас не представляют собой ничего нового, но мне кажется, что концепция и напряженная музыка делают игру уникальной и абсурдной".

"Возможно, самая напряженная, мрачная и интенсивная игра в магазине приложений" имеет саундтрек из "брутальной металлической музыки, изнуряющий геймплей, отличные сверхспособности и мрачную графику".

Описание игры звучит так: "Перед вами история человека, который убегает от света, и его борьбы за попадание в глубины ада. Будьте храбрыми на бегу, в прыжках, в езде на мотоцикле, на молнии и во многих других приключениях. Мы говорим о неординарном человеке… это Блэк-металлический Человек".

Купить игру “Black Metal Man” можно здесь: http://itunes.apple.com/us/app/blackmetal-man/id543673608?mt=8&ign-mpt=uo%3D4 

Опубликовано: 2012-08-07

Добавить в социальные сети