Grisha Urgant в клубе Известия Hall

ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ GRISHA URGANT

В ИЗВЕСТИЯ HALL

29 сентября в Известия Hall состоится первый сольный концерт Grisha Urgant, нового героя шоу-бизнеса, за псевдонимом которого скрывается известный на всю страну телеведущий Иван Ургант. Артист исполнит песни со своего дебютного альбома «Estrada».

Гриша Ургант – альтер эго одного из самых популярных ведущих страны. Интроверт, который никогда не появляется на публике, записал полноценный альбом, исполнив практически все партии самостоятельно. Саунд-продюсером альбома выступил Павло Шевчук («Мумий Тролль», Земфира, «Горностай»). Работа проходила в американской студии Oceanway при участии грэмми-миксера Jack Joseph Puig (Black Eyed Peas, Klaxons, Panic at the Disco, Rolling Stones, Robbie Williams, No Doubt). Над записью работали также друзья Гриши Урганта – Ден Маринкин (Земфира), Юрий Цалер («Мумий Тролль»), Николай Девлет-Кильдеев («Моральный Кодекс»). Кроме того, для выпуска альбома Grisha Urgant заручился поддержкой крупнейшего российского музыкального лейбла «Gala Records».

На сегодняшний день на две композиции с альбома - «Голосами» и «Дантес» сняты видеоклипы, собравшие более миллиона просмотров в интернете. А уже в сентябре состоится премьера нового музыкального видео на песню «По проводам»

В Известия Hall артист впервые представит широкой аудитории свое творчество.

Опубликовано: 2012-08-08