А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Сурганова и Оркестр в клубе A2


Концерт Светланы Сургановой в родном Санкт-Петербурге – явление не такое уж редкое, но от того не менее значимое и интригующее. Ее новый коллектив носит совсем незамысловатое название – «Сурганова и Оркестр», однако, когда речь заходит об исполняемой ими музыке, рассказчику приходится несладко. Зажигательные ритмы латино и седативный трип-хоп, франкофонный шансон и элегантный брит-поп – коктейль музыкальных направлений, переплетающихся в творчестве «Сургановой и Оркестра», не поддаётся определению.

Неоднозначные по имиджу, разноплановые в музыкальном плане – эта уникальная группа никогда не помещалась ни в одни рамки и существует вне форматов: как определить поэзию Серебряного века, замешанную с ураганным роком, или тонкую лирику в ритме диско? При практически полном отсутствии их на радио и телевидении, «Сурганова и Оркестр» остаются одним из самых гастролирующих коллективов страны с географией выступлений в половину земного шара и преданной армией поклонников, знающей наизусть даже не вышедшие песни. В ответ, благодарные «Сурганова и Оркестр» с завидной регулярностью презентуют новые альбомы – один краше другого!

Вот и в этот раз все будет в лучших традициях: неожиданный экспромт, когда группа играет «по заявкам из зала» и со сцены звучат полюбившиеся «нетленки», переиначенные трактовки всем известных хитов вперемешку с абсолютно свежими композициями, которым еще только предстоит обрести признание. Акустика сменяет электричество, а песни то и дело прерываются трогательным общением с залом. Человечная открытость, искренность и солнечная энергетика Светланы – это именно то, за что многие полюбили Сурганову и продолжают ходить на ее выступления из года в год.

входной – 500р, vip – 1000р, 2000р, 3000р

Опубликовано: 2012-08-08

Добавить в социальные сети