Billy's Band в клубе 16 Тонн

Томное погружение в атмосферу богемного кабаре — Билли Новик и всё, что мы любим: наследие Уэйтса, томительные баллады и угарные боевики попо­лам с подвальной романтикой. Два разных концерта: ни одна песня из той «уд­военной» летней программы, которую эти ребята представят в «16 Тонн», по давней традиции, ни за что не повторится дважды! Летний клубный концерт №1 — и по порядку, и по степени ожидаемости — уже 15 августа.

Billy’s Band по состоянию дня сегодняшнего — самая желанная и востре­бованная (читай — популярная) концертная группа России. Посудите сами: коллектив Билли Новика живёт в совершенно невообразимом графике, чере­дуя выступления по всей стране с участием в телешоу и театральными выхо­дами, подготовку новой программы с записью интересных каверов в диапазо­не от Let It Snow до «За тех, кто в море», зарубежные гастроли (Европа, США, Канада, бог знает ещё какие уголки света) — с появлением в одном из люби­мых клубов страны. В «16 Тонн» давние фавориты публики выступают два ве­чера кряду, но это не самоповтор, отнюдь: ни одна песня первого концерта не повторится на другой день. Почему так? Просто им действительно есть из че­го выбирать.

Традиционный алкоджаз от харизматичного Билли, обаятельного гита­риста-виртуоза Рыжика, бессменного баяниста Антон Матезиуса и лирично­го саксофониста Михаила Жидких — это обязательная программа. В каче­стве же показательных выступлений — совершенно другие концертные номе­ра, сколь неожиданные (порой есть место и року, и трип-хопу, и каверам на группу «Каста»), столь и мощные.

Какие песни в какой день прозвучат, Billy’s Band не раскрывают, но эти два летних вечера будут двумя взаимодополняющими представлениями, в каждом из которых — вся палитра талантов любимой четвёрки.

Два разных концерта на сцене «16 Тонн» — совпадает лишь время начала музыкального праздника — в обоих случаях 21.00, так что заранее продумы­вайте расписание, чтобы успеть всюду. Billy’s Band — 16 и 17 августа на сцене «16 Тонн». Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6) и по телефону (499) 253–1550.

Стоимость билетов:
В предварительной продаже: 900 руб.
В день концерта: 1100 руб.
VIP: 1500 руб.
VIP II: 2000 руб.