А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Джеймс Хэтфилд: «Уже хочется что-нибудь записать»


Присоединяясь к многочисленным поздравлениям и разнообразным пожеланиям благоденствия и благополучия, не можем не представить слово самому юбиляру. Джеймс Хэтфилд на пресс-конференции, посвященной концертам в Мексике, рассказал, что он думает про запись нового альбома и помянул «Lulu»:

«Мне, как и всем нам, очень давно уже неймётся что-то записать, есть много разных идей на этот счёт. Есть и много всяких мелочей, через которые надо перескочить. Так что мы с радостью начнём запись. Это может случиться очень быстро, а может и затянуться. В этом есть некая прелесть творчества.»


На вопрос, как может повлиять на новый альбом Metallica запись c Лу Ридом (напомним, весь альбом был записан за 10 дней), Джеймс сказал следущее:

«Я думаю, что всё, что мы делаем, влияет на то, что происходит потом. Только не спрашивайте, каким образом это может выразиться. Это был другой опыт записи. И я думаю, что он дал нам определенную уверенность, что мы можем так сделать. Другая сторона монеты — это полное погружение в процесс и перфекционизм. Найти баланс — вот в чём ключ к нашей следующей работе в студии.»

Опубликовано: 2012-08-07

Добавить в социальные сети