Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп советуют Джерарду Батлеру как стать рок-звездой

Батлер, в настоящее время занимается продвижением своего нового фильма «Playing For Keeps», в котором он играет профессионального футболиста, заявил, что сейчас он также пишет песни и работает над записью целого альбома.

Американский журнал the National Enquirer пишет: «Джерри занимается музыкой очень много, уже записывает песни и работает над созданием альбома. Долгие годы он был певцом-любителем, но сейчас решил, что стоит заняться этим профессионально. Он начал направлять всю свою энергию в музыку, и это дало огромный результат. Он даже обратился к Джонни Деппу с идеей о создании первоклассной группы. Раньше они работали вместе, Джонни представил Батлера своим друзьям-музыкантам, в том числе Мэрилину Мэнсону и Джеку Блэку (из Tenacious D)».

В начале этого года Батлер проходил курс терапии в Betty Ford Centre после того, как он, якобы, был зависимым от лекарственных препаратов. Во время реабилитации актер оттачивал свои музыкальный навыки и фокусировал все свое внимание на записи альбома.

Опубликовано: 2012-08-24