DJ Groove стал ведущим авторской программы на радио

DJ Groove стал ведущим еженедельной авторской программы «Танцы для всех», которая с августа выходит в on-line вещании первой танцевальной радиостанции Радио Record.
"Танцы для всех! " - это эксурс в самые значимые стили и направления в музыкальной культуре.
"Танцы для всех! " - музыка без границ.
Только слушатели Радио Record имею уникальную возможность услышать подборку лучших хитов и новых треков от «пионера» российской танцевальной индустрии – ди-джея Грува. Плейлист первого выпуска, который состоялся 6 августа, открывал Mark Knight с треком «Allright», а в завершении звучал Thomas Newman « Road to Chicago» (OST "Road to perdition" movie).

- Спасибо Радио Record, что они продвигают действительно стоящую музыку – комментирует Евгений – а не сдаются под натиском «формата». Теперь каждую неделю я буду делать подборку из 20 самых интересных треков разных лет. Все они действительно заслуживают особого внимания. Будет здорово, если наши слушатели откроют для себя новых музыкантов и приобщатся к отличной музыке!

Послушать эфир на Record : http://www.radiorecord.ru/radio/playlists/4916/

Опубликовано: 2012-08-27