«Мир Радости» подарил воспитанникам детских домов поездку в Лас-Вегас

21 августа в ДК «Сатурн» города Раменское состоялся отборочный тур среди воспитанников детских домов, организатором которого является благотворительный фонд «Мир радости». Двое победителей отправятся в ноябре этого года в Лас-Вегас, на участие в международном фестивале талантов «Хрустальная магнолия». Лучшими из лучших оказались:
Надежда Гуськова, вице-президент фонда «Мир радости»: « Все ребятишки были великолепны и выбрать только двоих оказалось крайне непростой задачей. Но мы уверены, что в Лас-Вегасе наши ребята покажут себя с наилучшей стороны. Помимо участия в международном конкурсе, у них будет возможность оказаться в США – это просто сказка! Когда мы узнали, что фестиваль «Хрустальная магнолия» собирает молодые таланты по всей стране, то приняли решение выбрать нескольких воспитанников из детских домов города Раменское, чтобы подарить им это, я уверена, одно из ярчайших воспоминаний в жизни»!
Подобное мероприятие не смогло обойтись и без «звездного» состава жюри, в числе которых были актриса, певица Анна Калашникова, актриса «Театра Стаса Намина» Алиса Феоктистова, певец Владимир Брилёв и ведущий, шоумен Дмитрий Писарев. Как только артистам предложили возглавить жюри, звездные персоны сразу дали согласие. В течение всего мероприятия звезды поддерживали маленькие таланты: аплодировали и даже подпевали ребятам.
Весь конкурс снимал музыкальный телеканал Russia MUSICBOX и уже в ближайшее время на экранах можно увидеть репортаж об отборочном туре.

Опубликовано: 2012-08-27