А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Текст и слова песни Желтая ветка – Овощи

Не Надо Скорой Помощи - Хочу Остаться Овощем ! С Вами До Ночи , И Ночью Ещё Дома Полочку ... Для Галочки Расставить Надо Бы Над "i" Точки , На Карточке , Только Не Сдуло Бы В Форточку , Мамочка ! Как - То Спросила : Зачем Я Каждый День В Мясину !? Но Я Ответить Был Не В силах - Меня Месило , Меня Насиловало , Агрессивно Меня Бесило , ... , Где Сила , Брат ,Где Сила !??? Когда Придёт Гадзила - Меня Не Будет Дома , Условно Сломан - Сломан Без Злого Умысла . Словно Дословный Перевод Смысла , Переводит В Числа , Переводка - Очистка Диска ! Вычёркивай меня из списка - Я Слишком Низко ,Для Нищих Министров Или Для Нищих С Мениском - В Группе Риска : Смерть , Один Хуй , Близко , Так , Хуйли , Блять ,Тянуть : Давай , Сестра , По - Быстрому !
Не Надо Скорой Помощи - Хочу Остаться Овощем ! С Вами До Ночи , И Ночью Ещё Дома Полочку ... Для Галочки , Расставить Надо Бы Над "i" Точки , На Карточке , Только Не Сдуло Бы В Форточку , Мамочка !
Только Не Сдуло Бы В Форточку , Мамочка !
Только Не Сдуло Бы В Форточку , Мамочка !
Только Не Сдуло Бы В Форточку , Мамочка !
Не Надо Скорой Помощи - Хочу Остаться Овощем , Взращённым В Почве Этой Ночью - После Полночи ! Держась За Поручни , Перечни ,Перечитать , Оберегая Всю Жизнь , В Надежде , На То , что Всё Же Сможешь Попасть В Рай !!! ... Эта Жизнь - Хуйня ! ... Я Не Знаю

К сожалению, прослушивание недоступно в данный момент

Добавить в социальные сети