Биография "Eberg"

<< Вернуться к списку всех песен "Eberg"

Фото Eberg
Eberg, также известный как Einar Tönsberg, является исландским музыкантом, который дебютировал в Исландии в 2003. С его собственным electronic / dreampop стилем, у Eberg есть много критиков, хвалящих его альбомы. Он выпустил свой первый альбом, Plastic Lions, в августе 2003. Создал 50 копий ручной работы, продавал их за 15 фунтов, используя прибыль, чтобы напечатать покрытия с темой художественных работ. Plastic Lions были массового производства и продаваемы Bad Taste в Исландии. Многие из причудливых и мечтательных песен Eberg’a показывают юную индивидуальность. Альбом получил обзоры в прессе в 2004. Песня “ Plastic Lions,” его единственный дебют, получившая теплый прием от Великобритании.
На радио неоднократно играла его музыка. Исландские Радиоволны признают, что, “ Eberg создал чудесно уравновешенный альбом, который играет с капризами и стилями, всегда острыми и краткими с маркой большой песенной популярности, и всегда узнаваемо Eberg’ом.”

У второго альбома Voff Voff есть более организованное соотношение акустики и электроники, которая сделала большинство песен хитами в Великобритании и Исландии. Eberg объясняет, “Voff Voff – это то, как исландские собаки лают, я всегда имел тенденцию быть кем- то вроде грубияна. Мне нравится рявкать публично, и я делаю так, когда я напиваюсь, следовательно, название альбома, Voff Voff.