А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Edwin"

<< Вернуться к списку всех песен "Edwin"

Фото Edwin
1) Edwin был фронт-меном канадской рок-групп «I Mother Earth». Потом от занялся сольной карьерой и позже создал группу «Edwin & The Pressure».
2) Edwin это не Edwin из «Danny & Edwin». По последней информации Edwin работает барменом в Tattoo Rock Parlor в Торонто, Онтарио .
3) DJ Edwin ди-джей из города Санкт-Петербург.

3) DJ Edwin начал свой путь в хип-хоп культуре в 1993 году как МС в группе Снежный Dжем и успешно продолжает свою концертную деятельность как диджей и MC по сей день.
Сегодня, практически все вечеринки, требуют от музыкантов/диджеев играть популярную музыку, ту, которая приносит прибыль, но не всегда удовлетворение от работы.
Rich & Beautiful — то, что пропагандируется сейчас клубами по всей стране. Настоящему хип-хопу почти не осталось места. И мало кто задумывается, что почитателей данного стиля ничуть не меньше.
В течение нескольких лет будучи резидентом Cadillac Club, DJ Edwin всегда отличался желанием отойти в сторону от обычного формата r’n’b вечеринок. В его сетах всегда есть место для фанк а, дансхолл а, старого доброго хип-хоп а, соул а и джаз а. Благодаря его безукоризненному вкусу и чувству настроения публики, в нужный момент в клубе не остаётся свободных мест на танцполе.
Фото
Не осталось в Питер е, пожалуй, и ни одного клуба, в котором бы не звучала музыка в исполнении DJ Edwinа. Но и на этом он не останавливается. Заручившись поддержкой очень многих представителей хип-хоп а в нашей стране, Эдвин с успехом занимается и промоутерской деятельностью — с его подачи прошли концерты Big Black Boots, группы Marselle, Триады, Тумана, Кажэ Обоймы, Крип-А-Крипа и многих других.
А также образовалось целое движение BADMAN, которое собирает вокруг себя почитателей настоящей музыки. true hip-hop. true music.
vkontakte.ru/club12884
www.badman.dj/

Добавить в социальные сети