А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Eisheilig"

<< Вернуться к списку всех песен "Eisheilig"

Фото Eisheilig
Они сформированы в 1998 году и с тех пор играли нечто, что можно описать как атмосферный готический метал с элементами dark рока и немецкоязычной лирикой. Их беспроигрышное звучание комбинирует современные синтезаторы и жесткие гитары с великолепным меланхоличным голосом вокалиста Dennis Mikus.
EISHEILIG привлекли к себе внимание германской прессы ещё до сделки с NAPALM RECORDS, и были представлены как ‘’Newcomer sans Record Deal’’ на Ninth Annual Wave-Gothic Festival в Лейпциге (Германия) и на Euro-Rock Festival в столице Бельгии.
В 1999 году группа издала 7-дорожечное doom металическое демо которое тематически отдавало должное предполагаемому наступлению апокалипсиса.
В конце ноября 2000, после впечатляющих отзывов прессы и упомянутых фестивальных выступлений Napalm Records взяли их под своё крыло.
В январе 2001 года они находятся в ‘’Tonstudio Mohrmann’’ и записывают свой первый диск для Napalm records… Одноименный Eisheilig дебют увидел свет 5 июня 2001 года.
Фото
Любители германской готики ‘a la’ Type O Negative найдут их релиз весьма интересным. Альбом тут же стал альбомом месяца лейбла NAPALM RECORDS…

Добавить в социальные сети