Биография "EnFace"

<< Вернуться к списку всех песен "EnFace"

Фото EnFace
www.myspace.com/ruenface

«Диковинный френч-постпанк из Сибири»
(Rolling Stone)

«Истеричный постпанк. Поют по-французски.
Крайне эмоционально ведут себя на сцене. На басу, как у всех приличных людей, — девушка»
(«Афиша»)

«Энергичная группировка, сочетающая грозный постпанк с мизантропической лирикой на французском (!) языке, — хочется верить, что на дискотеке в каком-нибудь растерзанном омском ДК именно под такую музыку и танцуют»
(«Афиша»)