А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Сабрина"

<< Вернуться к списку всех песен "Сабрина"

Фото Сабрина
Есть 2 участницы Фабрики звёзд: Сабрина Гаджикаибова и Сабрина Абдулла

1) Сабрина Гаджикаибова — выпускница российской Фабрика звёзд 6.
Родилась в Ростове. Начнем с того, что родители долго не могли определиться с именем, поэтому почти месяц ребенок рос безымянным. Споры были жаркими и проходили с переменным успехом. Здесь стоит сказать, что мама у нашей героини русская, а папа лезгин.
Выбрать имя помог случай. Марина Васильевна гладила пеленки и беседовала со своей подругой, в то время как по телевизору показывали номер известной в то время итальянской певицы Сабрины.
Сабрина попала в школу детского творчества «Имидж», где занялась танцами, речью, стилистикой и другими предметами, которыми стоит владеть уважающей себя леди. Быстро достигнув определенных результатов, она начинает заниматься дефиле и мечтать о карьере модели.
Потоптавшись по разным ступеням пьедестала почета и примерев множество лент, она становится «Мини мисс Ростова». Перейдя в подростковую группу, участвовала в огромном множестве показов и рекламных акциях, параллельно начав пробовать себя в плане фотомодели. Одновременно с этим она учится в музыкальной школе по классу фортепиано.
Начало карьеры фотомодели положила работа с известным ростовским фотографом Бурдоном и участие в конкурсе «Фотомодель Дона». Дебют был признан успешным, и работа в данном направлении была продолжена.
Продолжая обучение в школе «Имидж», Сабрина участвует практически во всех конкурсах и мероприятиях, проводимых студией. Стоит вспомнить показы коллекции одежды на «Модных пятницах», участие в конкурсе «Краса России».Получив титул «Леди талант» за исполнение танцевального и вокального номеров, она начинает углубленно заниматься вокалом в музыкальной школе.
Спустя какое-то время, участвует в кастинге «Фабрики Звезд 5» и, пройдя все отборочные туры, не попадает на неё по возрасту. Не останавливаясь на достигнутом, едет на конкурс вокалистов в Берлин, где исполняет песню «Водопад слёз» о трагедии в Беслане, которая никого не оставляет равнодушным. Призовое место на столь серьезном конкурсе обратило на Сабрину внимание нескольких продюсеров. Но она решает продолжить учебу и с сентября перебирается в Москву и занимается с педагогами по вокалу, сценическому движению и речи, иностранными языками.
Выступает в новогодних концертах в концертном зале «Россия». Проходит кастинг на «Фабрику звезд 6».
Фото
Выступает с группой «Чай вдвоем». Первая номинация. Итак после первой номинации вскоре последовала и вторая, которая стала и последней. Выбирая между Сабриной и Ромой Архиповым, Зара отдает голос Роме.
Следуют посещения нескольких отчетных концертов Фабрики и, наконец, поступает предложение от Дробыша, продюсера группы Тутси, влиться в состав этого коллектива. Немного подумав, Сабрина принимает это предложение.
Но девушка решила покинуть группу и начать сольную карьеру.

2) Сабрина Абдулла — выпускница украинской Фабрики звёзд 3.
Дата рождения: 17 декабря 1991 года.
Образование: ТНУ им. Вернадского г. Симферополь, факультет иностранной филологии.
Опыт работы: вокалистка.
Кумиры: Валерий Меладзе, Валерия, Beyonce.
В детстве мечтала стать: фотомоделью и певицей.
Музыкальный стиль, в котором хочет работать: джаз, эстрада, готова работать в любом другом стиле.
Хобби: выступать в клубах на корпоративах.
Хотела бы спеть в дуэте с: Валерием Меладзе.

Добавить в социальные сети