А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Exist Trace"

<< Вернуться к списку всех песен "Exist Trace"

Фото Exist Trace
exisT † Trace — относительно молодая и не широко известная Visual Kei группа из Токио.

Их внешность можно описать, как довольно типичный gothic Visual Kei, и несмотря на то, что некоторые девушки придерживаются более женственной внешности, их общий образ остаётся довольно тёмным. Внешний вид соответствует их музыке — звук мрачен и тяжёл, с множеством криков (screaming) и рычаний (growling), соседствующих с мелодичным пением. Кстати сказать, exisT † Trace – это так называемая girls-band; явление довольно редкое для японской музыкальной сцены.
Их первое живое выступление состоялось 28 декабря 2003 года, а уже в феврале группа выпустила первую демо-запись, названную «Hai no yuki». В марте к остальным участницам присоединилась Omi (Оми) – гитара.
Девушки продолжали активно выступать, и в июле вышла в свет вторая демо-запись, «Kokumu».
В августе 2005 года они наконец-то записали свой первый сингл «Ambivalence». В следующем году появились их второй и третий синглы, которые поступили в продажу в феврале и июле.
Фото
Группа делала ставку на живые выступления, принимая участие в концертах наравне с такими группами, как Sulfuric Acid и +ISOLATION.
В ноябре их песня была представлена на сборнике «SUMMIT 03» вместе с композициями от SULFURIC ACID и Hizaki.
Первый мини-альбом exisT † Trace, в первый выпуск которого включен DVD с некоторыми PV, вышел в декабре 2006 года. Кроме этого, в сборник DVD «Silent Hill20061125» группа exisT † Trace войдет наряду с такими командами, как gemmik и +ISOLATION. Эта группа чрезвычайно перспективна в музыкальном отношении и, несомненно, имеет все шансы достичь вершин успеха.

Добавить в социальные сети