А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Exmortus"

<< Вернуться к списку всех песен "Exmortus"

Фото Exmortus
Exmortus собрались в 2002м в городе Лос Анджелес, начали лабать дез-треш, играть концерты, пить пиво и портить девок.
C тех пор команда пережила множество смен состава (как минимум по 2 человека на инструмент), что сказалось на ней наилучшем образом, так как по итогу подобрался составчик из наиболее крепких печенью и технически подкованных парней которые могли и были готовы наносить дез-треш удары по ушам аудитории.

Результатом деятельности команды за первые несколько лет существования стали целых три демо выпущенных собственными силами: «Dawn of Apocalypse» в 2003 году, «Onward To Battle» в 2004 году и «Promo Demo» в 2006 году. В том же 2006 году группа выпустила EP ‘’Reign of the War Gods». В Июле 2007 года вышел в свет EP «In Hatred’s Flame». Итогом циркуляции демок и EP’шек в андеграунде стало подписание контракта с лейблом Heavy Artillery (Нью-Йорк) в 2007 году. В следующем году группа выпускает свой дебют — «In Hatred’s Flame». Помимо отличной обложки обложки, альбом выделяет еще один плюс. На скелет качественного дез-треша, положена гитара, которую можно определить не иначе как «Ебаный дрим театр»(с), поэтому в команде можно смело приписать shred. Гитарные поливы просто убирают, техника у них поставлена очень хорошо. Альбом получил отличные отзывы в журналах. И пока критики писали свои лестные отзывы, парни не стали сдеть сложа руки и отправились в тур в поддержку альбома.

Со времени релиза дебютного альбома в июле 2008-го, у Exmortus был напряжённый график гастролей вместе с питомцами лейбла Heavy Artillery Vektor и Лос-анджелесскими блэк-трэшерами Witchhaven. После переживания временной неудачи из-за ухода фронтмена группы Balmore’a в 2010-м, Exmortus взяли нового гитариста, Sean’a Redline’a, а их собственный гитарист, Conan, вместе с гитарным шреддингом стал петь.
Фото
Перерыв в напряжённом туровом графике позволил группе закончить материал для своего второго альбома. Вооружённый до зубов агрессивным материалом, дэт-металл квартет вошли в студию Black Static чтобы записать «Beyond The Fall Of Time», который выйдет летом на Heavy Artillery.

Комментирует барабанщик Mario Moreno: «Мы провели в Black Static Studios девять дней и ощущаем, что выбрали лучшую студию для записи нашего материала. Смена состава в 2010-м задержала наши планы по записи на несколько месяцев, так как мы были слишком взволнованы, чтобы записывать альбом. В новом составе с Conan’ом на вокале и Sean’ом Redline’ом на второй гитаре, группа сильна, как никогда. Мы очень довольны новым материалом и утяжелившимся звуком. Sean предложил множество прекрасных идей, а Conan наконец-то покажет свой вокал».

В Октябре 2010 года группа выпустила для затравки сингл «Entombed With The Paraohs» — трек с предстоящего альбома «Beyond The Fall Of Time»

Добавить в социальные сети