А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "F.T Triple"

<< Вернуться к списку всех песен "F.T Triple"

Фото F.T Triple
После промо-деятельности в Японии Че Джонхун, Че Минван и Ли Джеджин были объединены в подгруппу F.T Triple. Причиной создания подгруппы явилась занятость Ли Хонки в съемках дорамы You’re Beautiful и плотный график Сон Сынхёна, занятого в различных шоу. Таким образом, промо-деятельность группы могла продолжаться и в составе всего трех участников. Также появление новой группы дает возможность отдохнуть голосу главного вокалиста на концертах и демонстрирует многогранные таланты остальных участников.

Изначально группа была неофициально представлена на Dream Concert в Японии как «A3», так как у всех ее участников группа крови A.
Фото
Но они захотели оставить имя F.T, добавив «Triple» в конце, чтобы обозначить, что это трио. В F.T Triple Джеджин, басист F.T Island, становится гитаристом и ведущим вокалистом, лидер Джонхун играет на пианино, а Минван по-прежнему играет на барабанах. Первый и на данный момент единственный сингл группы, «Love Letter», был выпущен с альбомом-сборником F.T Island «Double Date» как второй диск под названием «Two Date».


Добавить в социальные сети