Биография "Fear My Thoughts"

<< Вернуться к списку всех песен "Fear My Thoughts"

Фото Fear My Thoughts
Девять лет постоянной высококачественной работы, результатами которых являются 4 альбома, а также EP и релизы, равно как и концерты по всему миру! Fear My Thoughts это качественное звучание металла полученное результатом усилий команды по совершенствованию собственного стиля не западая на фальшивые модные тренды.

В последнем альбоме Vulcanus, выпущенном Датским музыкальным гением Jacob Hansen (Communic, Maroon, Hatesphere, Mercenary etc), группа представляет широкий спектр различных музыкальных стилей и течений металла от дэт до трэша а также тяжелый прогрессивный рок.

Однако их первым успехом было выступление на Accelerate Or Die вокалиста Schmier и гитариста группы Mike, которые вносят уникальный стиль в песни.
Клавишные партии для Vulcanus написаны Kim Oelsen из Anubis Gates, что добавляет немного атмосферы в релизы группы.