Биография "Fences"

<< Вернуться к списку всех песен "Fences"

Фото Fences
Создателем группы является певец и композитор — Кристофер Мэнсфилд, родился в Сиэтле, является выпускником музыкального колледжа Беркли.
В конце 2010- 2011, Fences гастролировали и выступали на разогреве Against Me!. Их следующий тур начинался в июле 2011 с Hellogoodbye. Группа сотрудничала с другими в Сиэтле музыкантами, такими как Macklemore, Mansoins, и Sabzi.
Кристофер Мэнсфилд открыто упомянул о своей трезвости в своем блоге и Твиттере. В интервью, публикуемом в Сиэтле, он обсуждает время, которое он провел в реабилитационном центре, говоря: «Я также пришел к согласию с тем, что я не могу пить, как другие люди.
Я знаю, есть много об этом в музыке Fences. «Пьяные пытки художника.» Это полное дерьмо!»«
Согласно записям в его Твиттере, он был трезвым в течение почти года (по состоянию на апрель 2011 года)

состав группы:
Christopher Mansfield — Гитара/Вокал