Биография "Flash And The Pan"

<< Вернуться к списку всех песен "Flash And The Pan"

Фото Flash And The Pan
Flash and the Pan — музыкальное создание двух странным образом затемненных и всеж действительно блестящих фигур в музыкальном мире. Честь таких героев они удостаиваются из-за потока их замечательной музыки, которая начиналась в начале шестидесятых и буквально достигла своему художественному пику со Flash and the Pan. Harry Vanda И George Young начинали как Lennon и McCartney в замечательный модной группе называвшейся Easybcats в период первого Британского Вторжения, не считая, конечно, Revolutionary War или Войны 1812 года. Easybeats записывал значительное количество синглов с переменным успеха повсеместно. Но в результате они достигли, с годами, статуса настоящей рок классики. Композиция «Friday On My Mind», которая была почти хитом в США и которая заняла верхние позиции в других хит-парадах. В дни Easybeats, тем не менее, песня записана David Bowie и San Francisco pre-punkers Earthquake. После того, как Easybeats разошелся, Vanda и Young начинали работу в их следующем проекте, которая была разработкой новой группы, которую они создавали. Группа — AC/DC.
Ключевой фигура в группе — Angus Young, кто вместе с братом Malcolm (Вы догадались кто это!), — есть младшие братья George Young. AC/DC внесли значимый вклад в тяжелый рок прошлым несколько лет было частью последовательнй работы Vanda и Young. Теперь, Harry и George вернулись в студию как художники, чтобы создавать музыку — Flash and the Pan.
Пока новая волна — просто прическа и панк является ржавой английской булавкой, Flash and the Pan является Новой Музыкой. Это сохраняет прекрасные Easybeats поддерживая будущее музыкальное зрение использование немного чрезвычайный промышленный методы. Vanda и Young всегда было пионерами и Flash and the Pan, во многом, — наиболее далеко идущий проект их карьеры. Композиции «The African Shuffle», «Down Among The Dead Men» и «Hey St. Peter» показывают всю мощность последнего Британского рока со свежестью, которую делают Vanda и Young. (перевод с буклета CD)