Биография "Flinn"

<< Вернуться к списку всех песен "Flinn"

Фото Flinn
С этой четвёркой невозможно ездить в одной машине. Ваше музыкальное восприятие пройдёт, а точнее — будет пущено, через все круги МКАДА: от самозабвенно убийственного транса, через бородато-мотоциклетный рок, радостно отхлебнув на заправке пивка во имя панка, до попадания в очередную метал-кор трэш-ситуацию. А завершится всё это композицией Майкла Джексона. Можете теперь представить на что похожа их музыкальная фантазия и что за каша творится в каждом из них? Они пришли к компромиссу в том, что условно назвали «Эмо-панк», лаконично повесив на себя запоминающийся ярлык и вызывая тем самым недоумения у представителей любой музыкальной культуры, потому что то, что они вытворяют непохоже ни на то, ни на другое.
Но они оказались не в силах вписать себя во что-то определённое и потому, каждый при прослушивании Flinn улавливает в них что-то своё и для себя.

Один вроде говорит по-вьетнамски, другой — то ли швейцарец, то ли австриец, третий — убедит любую в том, что он красавчик Тилль Швайгер, а четвёртый даже летом безуспешно пытается расшибиться на склоне. Единственное, что способно объединить, убедить и организовать их — это тот самый всемогущий «Эмо-панк». До сих пор не представляете что это такое и как работает? Тогда разберите и соберите или воспользуйтесь инструкцией от Flinn.

Состав:
Север Судаков — гитара, вокал