А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Тема"

<< Вернуться к списку всех песен "Тема"

Фото Тема
Саша Анохина и Настя Котова — те кто стоят за группой «Тема». Продюсер — Иван Шаповалов (раньше работал с «Тату»). Некоторо время ходили ложные слухи о том, что «Тема» — те же «Тату», просто под новым именем. Всё же, эти коллективы являются разными командами.
О проекте известно не так много. Например, 11 июля 2004 состоялось их первое выступление в СК «Лужники» на пивном фестивале. Также они снимались в клипе проекта «Ничья».
Напоследок: в ходе одного из скандалов с продюсерским центром они потеряли права на название «Тема» и мы услышим их под новым именем.
______________________________________________________________________
[size=18]Что такое ТЕМА? (пресс-релиз коллектива)[/size]
Пресс-релиз группы ТЕМА
обновлен 12.05.2010

Что такое ТЕМА сейчас, в двух словах?
Тоже что и всегда — мы назвались ТЕМОЙ и стараемся соответствовать своему названию. Стараемся, чтобы про наше творчество говорили: «Да, это тема»! Конечно, мы нравимся не всем. У любого артиста всегда есть сторонники и противники, да мы и не миллион долларов, чтобы всем нравиться
…ТЕМА — российская поп-группа, участники которой являются поклонниками известных артистов.
…Солистки ТЕМЫ меняются, по мере взросления. На место ушедших фанаток приходят новые. История группы началась в 2004 году, когда Саша Анохина и Настя Котова, являлись фанатками группы «СМЭШ» и мечтали стать известными, чтобы иметь возможность познакомиться со своими кумирами. Эти девочки и стали первыми солистками группы ТЕМА.
…Первая песня ТЕМЫ — «Кто, если не я?», облетела ВЕСЬ МИР благодаря фанатам группы ТАТУ, перепутавшими голоса солисток ТЕМЫ с голосами татушек, но впоследствии «темки» завоевали уважение и любовь слушателей, собрав свою собственную армию поклонников по всему Миру. Новые песни ТЕМЫ: «Любовь Внутривенно», «Это тема», «Радиация» и другие, в эфирах радиостанций уже невозможно было спутать ни с какой другой группой.
…ТЕМА стала международным проектом, в чем можно убедиться на сайте YouTube, где среди тысяч слушателей ТЕМЫ есть граждане почти всех Стран Мира. Письма поклонников группы приходят на почту продюсеров на английском, испанском, итальянском, французском языках.
…ТЕМА стала родоначальницей нового Жанра в шоу-бизнесе – Music Fan’s ART.
Фото
Благодаря успеху ТЕМЫ многие фанаты артистов стали тоже заниматься творчеством, поверили в свои силы и возможность стать такими же известными как их кумиры. В 2005 году компания ФГ «Никитин» выпустила первый альбом группы ТЕМА – «Просто я фанатка».
…Обязательное условие для участницы группы ТЕМА – она должна быть из простой семьи. Девочка НЕ испорченная роскошью. Она должна быть трудолюбивой и готовой работать, прежде всего, над собой. Умение петь – это, конечно же, не обсуждающееся требование, но способность петь так, чтобы песня проникала глубоко в душу слушателя – этому нужно учиться на практике, работая с профессионалами. Этому учат в ТЕМЕ. Иногда сквозь слёзы и обиды на старших товарищей, но все-таки «темки» становятся профессионалами, причем за относительно небольшой срок.
…ТЕМА всегда открыта к сотрудничеству с молодыми и талантливыми людьми (дизайнерами, композиторами, поэтами, аранжировщиками, фотографами, пиарщиками и т.д.) Если вы чувствуете, что ваши способности могут быть востребованы в проекте ТЕМА, смело пишите нам о себе и своих талантах. Единственное условие – у нас с вами должны быть одни взгляды на творчество и работу в коллективе – это то, о чем когда-то писал Р.Киплинг: «Мы с тобой одной крови»
www.supertema.ru

Добавить в социальные сети