А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Gaelle"

<< Вернуться к списку всех песен "Gaelle"

Фото Gaelle
Создание музыки, которая не подпадает под принятые стандарты, в крови Gaelle. Певица росла в афроамериканском гетто Нью-Джерси, в семье выходцев с Гаити. С детства находясь среди перкуссионной музыки Гаити, звуков хип-хопа городского радио и музыкальных клипов на ТВ, Gaelle проявляет свой талант и склонность к пению и написанию песен. Ее взгляд на события каждодневной жизни как непосредственных участников поэтического творчества отражаются в дебютном альбоме “Transient” магией, остроумием текстов, честностью и тонкостью видения — предметами, которые так редко можно увидеть в популярной музыке сегодня. “Я всегда чувствовала, что можно создать благоприятное смешение между несколькими типами музыки, при этом, не теряя общую целостность”, – объясняет Gaelle.

Певица и автор песен Gaelle Adisson начала музыкальную карьеру очень рано. В 18 лет певица перебирается в Атланту, где все ее стремления направлены на использование накопленного багажа песен, и, благодаря настойчивости близких друзей, которые попросили оценить вокал Gaelle тогда еще неизвестного продюсера Chris Brann, она быстро добивается успехов. Несколько хитов выходят незамедлительно, а карьера Gaelle в рекорд-индустрии неумолимо продвигается вверх.

Gaelle стала работать и записываться сразу с несколькими продюсерами и музыкантами.
Фото
Результатом этого периода творчества стал трек “King of My Castle”, который был записан в сотрудничестве с Wamdue Project. Эта песня стала одним из наиболее популярных танцевальных хитов 90-ых и классикой британской танцевальной культуры. После успешного старта Gaelle решает организовать свою продюсерскую компанию и дает ей имя Speakeasy Music. Сейчас “Простоговорящая музыка”, помимо развития британского успеха и поддержки альбома “Transient”, занимается продюсированием и созданием ремиксов в партнерстве с Eric Stamile.

Добавить в социальные сети