Биография "GARAGE1361"

<< Вернуться к списку всех песен "GARAGE1361"

Фото GARAGE1361
GARAGE1361 – молодая, перспективная, яркая и востребованная команда альтернативной рок-сцены. Отличается оригинальностью и своеобразной манерой подачи материала, а также постоянно растущим профессиональным уровнем участников группы. Финалисты премии RAMP 2008 (www.ramp.a1tv.ru) в номинации «Underground Act года», победители проекта РокГерой (www.rockgeroy.ru). На счету коллектива выступления с ведущими российскими альтернативными группами, предложения сотрудничества от передовых российских лейблов, занимающихся альтернативными направлениями рок-музыки.
В недавнем времени GARAGE1361 выпустили музыкальное видео на одну из своих композиций. Сейчас команда завершает запись своего дебютного альбома и готова представить публике свою новую концертную программу.