А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Gareth Gates"

<< Вернуться к списку всех песен "Gareth Gates"

Фото Gareth Gates
Гэрэт Гейтс — один из финалистов самого престижного конкурса для молодых исполнителей Великобритании ‘’Pop Idol’‘. Хотя он не стал призером конкурса (получил только 2-е место), на него обратили особое внимание.

Британские СМИ отзываются о нём не иначе как: ‘’Gareth родился звездой. У него ангельский голос, он естественно выглядит перед камерой, а его модельная внешность — мечта любого фотографа. Его чистые карие глаза, обезоруживающая улыбка: с их помощью он стал настоящей иконой для людей всех возрастов’‘.

Сразу после конкурса он выпустил три сингла друг за другом, которые достигли первого места в чартах Великобритании: ‘’Unchained Melody’‘, ‘’Anyone Of Us (Stupid Mistake)’’ и ‘’The Long And Winding Road’‘, записанная с Will Young (победителем того же конкурса — его альбом также скоро выходит на BMG).

В марте 2002 г. он стал самым молодым исполнителем, чей сингл попал на первое место в чартах Великобритании. Композиция ‘’Unchained Melody’’ продержалась на первом месте три недели, только за одну неделю было продано 850.
Фото
000 синглов! Кроме того, за эту композицию он получил награду ‘’Запись Года’‘.

Теперь все эти композиции можно найти на дебютном альбоме ‘’What My Heart Wants to Say’‘. Помимо кавер-версии ‘’Unchained Melody’’ пластинка включает замечательный римэйк песни Элвиса Пресли ‘’Suspicious Minds’‘. В альбоме много красивых лирических песен, за которые Гэрэт Гейтс вполне заслуживает титул ‘’Принц Романтики’‘. Несомненно, для наших слушателей этот альбом станет одной из любимых музыкальных новинок этого года!

Добавить в социальные сети