Биография "Garnet Crow"

<< Вернуться к списку всех песен "Garnet Crow"

Фото Garnet Crow
Биография Garnet Crow сформировалась в 1999 году, когда композиторы Юрии Накамура и Азуки Нана объединились с аранжировщиком Хирохито Фуруи и студийным музыкантом Хитоши Окамото. Четыре музыканта абсолютно сошлись друг с другом и немедленно приняли решение о создании группы. Garnet Crow обладает уникальным методом работы. Накамура пишет музыку для группы, тогда как Азуки отвечает за лирику. Накамура так же исполняет эти песни, а, Фуруи отвечает за их аранжировку. Азуки и Фуруи играют на клавишных, Окамото — гитарист.
Группа не имеет постоянного барабанщика, предпочитая использовать студийных музыкантов или друм-машины.

До подписания контракта с Giza Records Garnet Crow выпустила сингл и независимый мини-альбом » First Kaleidoscope » (Kimi no Uchi ni Tsuku made Zutto Hashitte Yuku). До записи первого их альбома » First Soundscope » (Mizu no Nai Hareta Sora He) были выпущены еще несколько синглов.

Они также включают в свои треки элементы soft rockа, блюза и прогрессива.